Футболист "Реала" может пропустить чемпионат мира из-за травмы

Сами Хедира. Фото с сайта eurosport.ru
Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Германии Сами Хедира рискует пропустить чемпионат мира 2014 года в Бразилии, передают зарубежные СМИ.

Футболист повредил связки колена во время товарищеского матча сборных Италии и Германии. Повреждение он получил во время жесткого стыка против Андреа Пирло, после чего Хедира смог покинуть поле только с помощью врачей. На восстановление ему потребуется от шести до восьми месяцев. Главный тренер бундестим Йоахив Лев назвал эту потерей серьезной.

Напомним, что встреча этих команд прошла в Милане. Первыми забили гости благодаря голу на 8-й минуте защитника "Боруссии" Матса Хуммельса. Итальянцы отыгрались спустя 20 минут. Ответный мяч провел игрок "Милана" Иньяцио Абате. Матч так и завершился вничью 1:1.