Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренеры настраивают нас играть на победу в матче с Австрией - защитник сборной Казахстана

Тренеры настраивают нас играть на победу в матче с Австрией - защитник сборной Казахстана
Абылхаир Исмаилов. Фото предоставлено пресс-службой ФК "Астана"
Сегодня, 15 ноября, юношеская сборная Казахстана по футболу до 19 лет проведет второй матч в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы. Казахстанские футболисты встретятся со сверстниками из Австрии.

Чего ждать от матча пресс-службе футбольного клуба "Астана" рассказал защитник столичного клуба и юношеской сборной Казахстана Абылхаир Исмаилов.  

"Сборная Австрии довольно сильная команда, поэтому нам предстоит очень напряженный и тяжелый матч. Мы будем предельно сконцентрированы, тренерский штаб нас настраивает играть на победу, нужно показать командную игру и полную самоотдачу. Что касается первого нашего матча с Сербией, то та игра стала хорошим опытом для нас. Вся команда выложилась на 100 процентов, но чувствуется опыт сербов, все-таки у них пять человек действующие чемпионы Европы", - поделился Исмаилов.

- У тебя первый сезон в этом году в дубле, не тяжело ли проводить полный сезон после первенства среди молодежных команд?

- Конечно, после молодежных первенств тяжело выступать в дубле, уровень игры и требований сильно отличаются, но мы прошли сборы с дублем, поэтому были готовы выдержать нагрузки.

- Сильно ли отличаются нагрузки в юношеской сборной Казахстана от дубля "Астаны"?

- В сборной нагрузки немного тяжелее, чем в клубе, так как акцент делается на физические качества, в клубе же больше работаем над тактической выучкой.

- В этом году дубль занял пятое место в турнире, но одержал лишь одну победу в матчах Кубка ПФЛ, как ты считаешь, с чем связан такой спад к концу сезона?
 
- Этот год для большинства игроков стал первым сезоном в дубле, учитывая это, думаю, что мы не плохо выступили. Спад в кубке ПФЛ скорее всего связан с усталостью, все-таки пока тяжело выступать на одном уровне весь сезон.

- В этом году ты привлекался к тренировкам с основным составом и даже принял участие в двусторонке, вынес ли ты для себя что-то новое от занятий со старшими товарищами?
 
- Было приятно тренироваться с командой, все-таки попасть в основной состав клуба это мечта каждого футболиста. Я получил бесценный опыт, который мне позволит и дальше прогрессировать.

Напомним, что в первой игре юношеская сборная Казахстана уступила команде Сербии со счетом 0:3. Сегодня в 18:00 по времени Астаны казахстанские футболисты сыграют против сборной Австрии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама