Молодежная сборная Казахстана проиграла Исландии

Молодежная сборная Казахстана. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана

Молодежная сборная Казахстана по футболу, составленная из игроков не старше 21 года, проиграла Исландии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы 2015 года, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча, которая состоялась в Исландия в городе Коупавогюр на стадионе "Копавогсведлюр", завершилась со счетом 2:0. Счет в игре был открыт на 57-й минуте, отличился Арнор Траустасон. За пять минут до конца матча хозяевам удалось развить свой успех, автором мяча стал Эмиль Атласон.

После этой победу у сборной Исландии стало 12 очков в четырех матчах, что позволило исландским футболистам сохранить лидерство в десятой группе. Сборная Казахстана с тремя очками находится на четвертой строчке.

Напомним, что в первом матче казахстанские футболисты обыграли сборную Беларуси - 1:0, потом проиграли Армении - 0:1 и были разгромлены французами - 0:5.