Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молодежная сборная России потерпела третье подряд поражение на ЧЕ-2013

Молодежная сборная России потерпела третье подряд поражение на ЧЕ-2013
Фото РИА Новости. Виталий Белоусов
Молодежная сборная России по футболу потерпела третье поражение на чемпионате Европы. Вечером 12 июня россияне уступили сборной Германии со счетом 1:2.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев на 22-й минуте вывел россиян вперед. Однако чере 12 минут Патрик Херрман восстановил равновесие. На 69-й минуте Себастьян Руди реализовал пенальти и тем самым установил окончательный счет.

Добавим, что российская команда большую часть встречи играла в меньшинстве - на 39-й минуте красную карточку получил защитник Георгий Щенников.

Сборная России, ранее на ЧЕ уступившая сборным Испании (0:1) и Нидерландов (1:5), заняла последнее место в группе. Немцы (3 очка) стали третьими, голландцы и испанцы вышли в плей-офф.

В полуфиналах, которые состоятся 15 июня, Испания сыграет с Норвегией, а сборная Голландии встретится с итальянцами. Финальная встреча пройдет во вторник, 18 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама