Гол футболиста "Анжи" принес Кот-д`Ивуару победу в матче отбора на ЧМ-2014

Сборная Кот-д`Ивуара по футболу одержала победу над командой Гамбии в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014.

Игра, прошедшая в Бакау на стадионе "Индепенденс", завершилась со счетом 3:0 в пользу "слонов".

Счет в матче на 12-й минуте открыл нападающий махачкалинского "Анжи" Ласина Траоре. На 62-й минуте Вилфрид Бони удвоил преимущество ивуарийцев. А уже на последней минуте встречи отличился полузащитник "Манчестер Сити" Яя Торе, точно пробив со штрафного, и тем самым установил окончательный счет.

Благодаря этой победе Кот-д'Ивуар набрал десять очков и возглавляет группу после четырех игр. Гамбия с одним баллом замыкает группу. Танзания с шестью очками идет второй, а Марокко имеет два балла, при этом обе сборные имеет по игре в запасе.