Юношеская сборная Казахстана по футболу вышла в лидеры турнира в Минске

Фото Vesti.kz©
Юношеская сборная Казахстана по футболу обыграла сверстников из Украины в рамках международного турнира "Развитие-2013", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время матча, который прошел в Минске на стадионе "Олимпийский", завершилось со счетом 1:1. Украинские футболисты открыли счет в концовке первого тайма, но сборная Казахстана смогла восстановить равновесие в начале второй 40-минутки.

По Регламенту турнира, после каждого матча обязательно должен быть выявлен победитель, поэтому были назначены пенальти. В послематчевой серии казахстанские футболисты победили - 4:1. Казахстанский голкипер Олег Грубов отразил два пенальти.

После этого результата в активе казахстанских футболистов стало шесть баллов, что позволило сборной Казахстана выйти в лидеры турнира.

Во второй игре дня юношеские сборные Беларуси и России сыграли вничью 0:0. В серии пенальти победители хозяева 3:2. У обеих команд стало по три очка.

Напомним, в первой игре сборная Казахстана обыграла Беларусь со счетом 2:1.