Финляндия вырвала ничью у Испании

Сборная Испании по футболу не смогла обыграть Финляндию в матче отборочного цикла чемпионата мира-2014, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Хихоне на стадионе "Эль-Молинон", завершился вничью 1:1. Хозяева вышли вперед в начале второго тайма, отличился Серхио Рамос. Однако, финские футболисты за десять минут до конца игры смогли восстановить статус-кво. Автором мяча стал Теэму Пукки.

Таким образом, сборная Испании смогла набрать только одно очко в поединке с аутсайдером, уступив лидерство в группе I команде Франции, которая обыграла футболистов из Грузии - 3:1.

Футбол. Чемпионат мира-2014. Отборочный турнир.
Группа I. 5-й тур:
Испания - Финляндия - 1:1
Голы: Рамос, 49 (1:0); Пукки, 79 (1:1).
Предупреждения: Сильва, 90+1 - Маенпяя, 85; Мойсандер, 90+1.

Франция - Грузия - 3:1
Голы: Жиру, 45 (1:0); Вальбуэна, 47 (2:0); Рибери, 61 (3:0); Кобахидзе, 71 (3:1).
Предупреждения: нет - Амисулашвили, 79.