Сборная Италии отыграла преимущество в два мяча в матче с бразильцами

Сборная Бразилии по футболу сыграла вничью с командой Италии в товарищеском матче. Встреча, состоявшая на стадионе "Стад де Женев" в Женеве, завершилась вничью 2:2, причем бразильцы после первого тайма имели преимущество в два мяча.

На 33-й минуте бразильский нападающий Фред вывел команду вперед. На 42-й минуте Оскар с передачи Неймара удвоил преимущество южноамериканцев.

Итальянцы сумели сравнять счет во втором тайме, забив два гола в течение трех минут. Сначала на 54-й минуте Даниэле де Росси поразил ворота Жулио Сезара, а затем на 57-й красивым ударом из-за пределов штрафной отличился Марио Балотелли.

Следующий матч бразильцы, освобожденные от квалификации к чемпионату мира-2014 как хозяева, сыграют 25 марта с Россией. Эта игра пройдет на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж".