Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У Кумыкова большие проблемы

У Кумыкова большие проблемы
Виктор Кумыков (слева) и Мирослав Беранек. Фото с сайта Федерации футбола Казахстана.
В пресс-центре Центрального стадиона Алматы состоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему матчу национальной сборной Казахстана с командой легионеров, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Спикеры прибыли на встречу с представителями СМИ в приподнятом настроении. Особо порадовал, несмотря на большие проблемы с составом, традиционно веселый наставник "Шахтера" Виктор Кумыков, в шутку пообещав побольше нагружать игроков "Ордабасы", с которым его клубу предстоит встретиться в следующем туре премьер-лиги. Виктору Балютовичу и было представлено первое слово.

Главный тренер сборной легионеров Виктор Кумыков:
"Наша основная цель - помочь национальной сборной Казахстана  подготовиться к предстоящим официальным матчам. Из сборной легионеров я виделся пока только с игроками "Шахтера", так как "Ордабасы" проводил встречу перенесенного тура, а "Актобе" принимал участие в поединке Лиги Европы. Первая совместная тренировка пройдет, скорее всего, за день до игры. К тому же, в основном списке футболистов произведены значительные изменения. Связано это с вызовом в сборные своих стран Ковальчука, Бикмаева, Гейнриха, Бакаева и Кападзе. Признателен Гедеминасу Вичюсу, который ради нас не поехал в расположение национальной сборной. Есть у нас и травмированные. Это Праймус, Де Соуза и Неманья Джоджо. Вместо последнего из них вызван представитель Первой лиги, вратарь  "Байтерека" Гильерме".

Полузащитник сборной легионеров чемпионата Казахстана Гедеминас Вичюс:
"Цель игроков нашей команды проявить себя как можно лучше. Со многими мы впервые сыграем не друг против друга, а в одной команде, так что будет интересно".

Защитник  сборной легионеров чемпионата КазахстанаАлдин Джидич:
"Как сказал Виктор Балютович, в первую очередь мы должны оказать помощь сборной Казахстана. Жду не дождусь  предстоящего матча. Надеюсь, на трибунах будет много болельщиков".

Главный тренер национальной сборной Казахстана Мирослав Беранек:
"Мы готовимся к отборочному циклу. Как уже сказали до меня, для болельщиков матч против сборной легионеров должен быть интересен. Команда у соперника очень сильная. Для нас главное улучшить сыгранность, проверить кое-какие моменты в деле. Надеюсь, мы с Виктором Кумыковым обсудим некоторые моменты относительно предстоящего матча. У нас тоже есть травмированные игроки. Плохо чувствует себя Марат Хайруллин, вряд ли появится на поле Бауржан Джолчиев. Но я не стал вызывать никого из резервного списка. Думаю, игроков, которые имеются в моем распоряжении, будет достаточно".

Защитник национальной сборной Казахстана Михаил Рожков:
"Матч со сборной легионеров будет сложным, так как каждый постарается проявить себя. На стадионе будет много болельщиков и мы должны одержать победу".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама