Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Презентацию Фабио Капелло отложили

Презентация итальянского специалиста Фабио Капелло в качестве нового главного тренера сборной России состоится на день позже, сообщает "Спорт день за днем".

По словам исполняющего обязанности президента РФС Никиты Симоняна, презентация в среду, 25 июля, как ранее планировалось, не состоится. "Планировалось, что во вторник стороны согласуют последние детали контракта. Теперь презентация Капелло может состояться в четверг днем, если мы сумеем договориться к этому времени", - сказал Симонян.

На сайте РФС говорится, что презентация состоится 26 июля в 14:00 по московскому времени. Пресс-конференция, посвященная подписанию контракта с иатльянцем, пройдет в РИА Новости. Другой темой этой пресс-конференции станут итоги заявочной кампании на пост президента РФС.

Ранее стало известно, что контракты с Капелло и его помощниками до сих пор не подписаны из-за отсутствия банковских гарантий. По информации "Советского спорта", РФС пока не удалось найти инвестора для оплаты контрактов всех членов нового тренерского штаба Капелло. В настоящее время представители союза продолжают поиски источника финансирования.

Напомним, РФС уже достиг принципиальной договоренности с Капелло. Контракт с итальянским специалистом (по схеме "2+2") должен быть подписан 25 июля. После подписания соглашения была запланирована специальная пресс-конференция с участием нового тренера сборной России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама