Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капелло позвал в свой штаб пять итальянских специалистов

Капелло позвал в свой штаб пять итальянских специалистов
Фабио Капелло. Фото РИА Новости, Рамиль Ситдиков
Новый главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло включит в свой штаб пять итальянских специалистов. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Речь идет об Оресте Чинкуини, Франко Танкреди, Массимо Нери, Итало Гальбьяти и Кристиане Пануччи. Еще одним ассистентом станет молодой российский тренер, говорящий по-итальянски. Ранее СМИ сообщали, что помощником Капелло в сборной России может стать известный в прошлом российский футболист Александр Мостовой.

По информации "Советского спорта", самым дорогим тренер в штабе Капелло является 54-летний Нери, который отвечает за физподготовку футболистов. Федерация футбола Англии платила ему 500 тысяч фунтов стерлингов в год.

Танкреди, работая с Капелло, тренировал лучших голкиперов современности - Джанлуиджи Буффона и Икера Касильяса. А 74-летний Гальбьяти помог итальягскому специалисту одержать все победы в "Милане", "Роме", "Ювентусе" и "Реале".

Накануне первый вице-президент РФС Никита Симонян сообщил, что РФС согласовал условия контракт с Капелло и тренеру осталось только поставить свою подпись под документом. Итальянец подпишет контракт с РФС на два года с возможностью продления еще на два года, а зарплата 66-летнего специалиста составит от пяти до 10 миллионов евро в год (с учетом бонусов).

На посту главного тренера сборной России Капелло сменит Дика Адвоката. Голландский тренер после окончания чемпионата Европы 2012 года ушел из российской команды в голландский ПСВ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама