Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СМИ узнали имя нового тренера сборной России

СМИ узнали имя нового тренера сборной России
Александр Бородюк и Дик Адвокат. Фото РИА Новости, Владимир Песня
Новым главным тренером сборной России по футболу станет Александр Бородюк. Об этом сообщает "Спорт день за днем". По информации издания, это назначение согласовано на правительственном уровне и не зависит от фигуры нового президента Российского футбольного союза (РФС). Ранее Бородюк работал помощником у Гуса Хиддинка и Дика Адвоката в национальной команде. Между тем, в начале этой недели он был назначен на пост вице-президента "Динамо".
Также издание информирует, что новым главой РФС станет Николай Толстых, который и был в числе кандидатов на этот пост наряду с Борисом Грызловым, Аркадием Дворковичем и Виталием Мутко, который возглавлял РФС с 2005 по 2009 год. Но министр спорта РФ заявил, что не намерен претендовать на эту должность. Напомним, прежний руководитель союза Сергей Фурсенко подал в отставку 25 июня. Формальной причиной ухода Фурсенко стало неудачное выступление сборной России на Евро-2012, где подопечные Дика Адвоката не смогли выйти из группы. Исполняющим обязанности главы РФС был назначен Никита Симонян. Адвокат по завершения турнира перешел в голландский ПСВ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама