Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Роналду посетовал на отсутствие везения в матче с испанцами

Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду после поражения от Испании по пенальти (2:4) в полуфинале чемпионата Европы-2012 посетовал на то, что удача отвернулась от португальской команды. "Скверно на душе. Понятно, что проиграть по пенальти в полуфинале - это всегда очень неприятно, но пенальти - это лотерея. Кому больше повезло, тот и выиграл", - приводит слова Роналду официальный сайт УЕФА. В то же время игрок "Реала" считает, что Евро-2012 получился успешным для сборной Португалии, которая вошла четверку сильнейших и, по словам футболиста, не выиграли только потому, что не хватило везения.
Также Роналду отметил, что старался изо всех сил и он остался доволен собственным вкладом в игру команды. "Мы можем гордиться собой, потому что сделали то, что должны были сделать. Мы хорошо играли и заслуживали выхода в финал", - сказал футболист. Роналду добавил, что должен был бить пятым серии послематчевых пенальти. "До меня не дошла очередь. Я должен был бить пятым, но удар (Сеска) Фабрегаса" лишил это смысла. О том, каким по счету я пойду к "точке", мы договорились с тренером перед самой серией", - рассказал полузащитник журналистам после игры. В финале Евро-2012 соперником испанцев будет победитель второй полуфинальной пары Германия-Италия (28 июня). Финальный матч турнира состоится 1 июля.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама