Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У известного российского клипмейкера угнали Mercedes CL-500

У известного российского клипмейкера угнали Mercedes CL-500
Павел Худяков. Фото с сайта mamka.ru
В центре Москвы у известного российского режиссера-постановщика клипов Павла Худякова угнали Mercedes CL-500, сообщает Life News. Машину угнали поздно ночь 13 марта со двора по Кутузовскому проспекту. "Я вышел утром из подъезда, смотрю, машины нет, - рассказывает Худяков. - Двор у нас не охраняемый: ни шлагбаумов, ни секьюрити". В полиции ему обещали помочь, но отметили, что поиски могут затянуться, так как во дворе не установлены видеокамеры.
При этом сам клипмейкер не сильно расстроился из-за пропажи "железяки", хотя она и была новой, отметив что машины была застрахована. Добавим, что в автосалонах Москвы стоимость Mercedes CL-500 колеблется от 6,5 до 8,5 миллионов рублей (от 220 до 290 тысяч долларов). В своем Твиттере по поводу кражи Павел оптимистично написал: "Угнали тачку...Наверно что-то прибавится...". Стоит отметить, что это уже второй случай, когда Худяков становится жертвой автоугонщиков. Пять лет назад из этого же двора у режиссера увели Lexus.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама