Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иосиф Кобзон объявил об уходе со сцены

Иосиф Кобзон объявил об уходе со сцены
Народный артист СССР Иосиф Кобзон. Фото ©РИА Новости
Народный артист СССР Иосиф Кобзон объявил о завершении сценической деятельности, сообщает РИА Новости. Певец покинет сцену после юбилейных гастролей, приуроченных к его 75-летию. Основным событием тура станет прощальный концерт в Кремлевском дворце 11 сентября. "В этом году мне исполняется три раза по 25. И в своем юбилейном туре, который я проводил в 60-летнем возрасте, я объявлял, что ухожу со сцены. Но тогда получилось иначе. В этот раз я действительно хочу поставить точку, потому что дорог мной пройдено много, я привык работать в полную силу, но чувствую, что этих сил меньше, да и интереса к моей персоне поубавилось. Я хотел бы достойно покинуть сцену", - заявил Кобзон.
Гастрольный график пока еще не утвержден, однако в ходе тура запланированы выступления во многих городах России. Кроме того, певец планирует выступить в Израиле и США. Стоит отметить, что пока выдача визы артисту, замороженной в течение последних 17 лет без официальных разъяснений, остается под вопросом. Кобзон добавил, что ухода со сцены у него останется еще много работы. "Я не знаю, сколько мне осталось жить - я не плачу и не жалуюсь, но я онкологический больной. Я сейчас работаю в Госдуме - избран на пять лет. Много есть общественной работы - я председатель правления Фонда "Щит и Лира", я председатель Фонда судебных приставов "Кузнецкий мост", у меня два детских дома - в Туле и Ясной поляне. Есть чем заняться, кроме концертов", - рассказал певец. Кроме того, он отметил, что больше времени будет посвящать семье и культуре.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама