Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пол Маккартни запустил еще один конкурс-"перепевку" в онлайн-режиме

Сэр Пол Маккартни запустил онлайн-конкурс на музыкальную композицию Maybe I'm Amazed, сообщает Lenta.ru. О старте проекта он сообщил в Twitter. Отмечается, что для участия в конкурсе требуется записать собственную версию песни Maybe I'm Amazed и добавить ее как видеофайл на YouTube. Победит тот видеоклип, который соберет больше всего отметок "Мне нравится" (Like).
Конкурс пройдет с 26 мая по 23 июня 2011 года. К участию будет допускаться только видео, загруженное в этот период времени. Победитель получит набор из трех переизданных в делюкс-варианте сольников Маккартни: McCartney, McCartney II и Band On The Run. Песня Maybe I'm Amazed была выпущена в альбоме McCartney в 1970 году. Она была записана незадолго до распада The Beatles и посвящена жене Пола - Линде. После выхода песня попала в ротацию большого числа радиостанций и стала хитом, несмотря на то, что Маккартни отказался выпускать ее в виде сингла. Между тем свою версию Maybe I'm Amazed в 1971 году представили музыканты The Faces. В 2010 году эту песню исполняли певица Нора Джонс и бывший барабанщик Nirvana, а также лидер Foo Fighters Дэйв Грол в честь награждения Маккартни премией Центра Кеннеди. Ранее участник The Beatles уже проводил аналогичные конкурсы с помощью YouTube. Так, музыканты соревновались в исполнении хита Band On The Run.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама