Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Азербайджан назвал дату проведения "Евровидения-2012"

Азербайджан назвал дату проведения "Евровидения-2012"
Стали известны даты проведения этапов "Евровидения" в 2012 году. Об этом сообщает Newsinfo. Получив в этом году в Дюссельдорфе право на проведение следующего песенного конкурса "Евровидение", Азербайджан уже начал подготовку к мероприятию. Первый полуфинал 57-го по счету "Евровидения" пройдет 22 мая 2012 года, второй - 24 мая, а финал состоится 26 мая 2012 года.
Теперь осталось определить место проведения шоу. Министр молодежи и спорта Азербайджана Азад Рагимов сообщил, что сейчас обсуждаются три варианта: спортивно-концертный комплекс имени Гейдара Алиева, республиканский стадион имени Тофика Бахрамова и самый обсуждаемый проект - строительство нового комплекса для проведения "Евровидения-2012" в одном из самых красивых уголков Баку - на бульваре или на площади Государственного флага. Напомним, победителем конкурса "Евровидение" стал дуэт Нигяр Джамал и Эльдара Гасымова из Азербайджана. Они заработали 221 балл, наивысшую оценку - 12 баллов - дуэту поставили Россия, Турция и Мальта. Россиянин Алексей Воробьев - на 16-м месте с 77 баллами. Ни одна из стран не поставила Воробьеву высшую оценку.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама