Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кортни Лав обвинила менеджеров покойного мужа в мошенничестве

Кортни Лав обвинила менеджеров покойного мужа в мошенничестве
Кортни Лав. Фото с сайта zvezdi.ru
По словам адвоката Кортни Лав (Courtney Love), американская певица в течение 30 дней подаст иск против людей, которые, по ее мнению, присвоили миллионы долларов, принадлежавшие ее покойному мужу - лидеру знаменитой рок-группы Nirvana Курту Кобейну (Kurt Cobain), сообщают "Новости Америки". Кто конкретно будет ответчиком по этому делу, пока не сообщается. Известно только, что это бывшие менеджеры музыканта, юристы, бухгалтера и несколько банков. Также объявлено, что среди истцов по этому делу будут проходить родственники погибшего рокера - его мать, брат и две сестры.
Основные обвинения, которые будут предъявлены в суде, это мошенничество и нарушение условий контракта. Как утверждает юрист Лав, потенциальные ответчики украли 42 миллиона долларов наличными. И еще 705 миллионов незаконно были вложены ими в приобретение недвижимости. По словам самой Лав, ее главная цель - вернуть дочери Курта Кобейна то, что "принадлежит ей по праву". Напомним, что от легендарного музыканта у его жены осталась единственная дочь Фрэнсис Бин Кобейн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама