Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кортни Лав передумала менять свое сценическое имя

Кортни Лав передумала менять свое сценическое имя
Кортни Лав. Фото ©AFP
Представитель певицы Кортни Лав заявил, что она не намерена менять свое сценическое имя, сообщает Contactmusic.com. По словам менеджера исполнительницы, говоря о планах "вернуться к своему настоящему имени" Кортни Лав (Кортни Мишель) выражалась метафорически. Напомним, что в интервью журналу NME певица объяснила свое решение избавиться от псевдонима тем, что "Кортни Лав умерла".
"Мы все решили, что она нам больше не нравится. Мы любим ее на сцене, но в жизни она мне не нужна", - рассказала журналистам певица, отметив, что имя Кортни Лав ее угнетает. Представитель Лав убежден, что слова исполнительницы были вырваны журналом из контекста. Также в интервью 45-летняя певица призналась, что ей хочется положить конец расспросам о ее покойном муже, вокалисте группы Nirvana Курте Кобейне. "Я не знаю, каким он был бы сейчас - он умер, когда ему было 27. Может быть, он бы увлекался девушками из высшего света, или толстушками, или вообще стал бы гомосексуалистом. Я не его представитель на Земле", - заявила певица. Между тем, в настоящее время Лав находится в турне в поддержку нового альбома Nobody's Daughter. Также она намерена заняться продюсированием биографического фильма о Кобейне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама