Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вдова Курта Кобейна запретила называть себя Кортни Лав

Вдова Курта Кобейна запретила называть себя Кортни Лав
Кортни Лав. Фото ©AFP
Вдова лидера популярного рок-коллектива Nirvana Курта Кобейна Кортни Лав заявила, что отказывается от своего сценического псевдонима, сообщает BBC News.
Певица объяснила свое решение тем, что "Кортни Лав умерла". "Мы все решили, что она нам больше не нравится. Мы любим ее на сцене, но в жизни она мне не нужна", - добавила вдова Кобейна, отметив, что имя Кортни Лав ее угнетает. Певица попросила называть ее Кортни Мишель (Courtney Michelle). Настоящее имя звезды, данное ей при рождении - Кортни Мишель Харрисон. 45-летняя певица также отметила, что устала отвечать на вопросы о своем знаменитом муже. "Я не являюсь его представителем на Земле", - сказала она, добавив, что не знает, каким бы Курт Кобейн мог быть сейчас. Кроме того, Кортни заявила, что чувствует себя одинокой после того, как ее 17-летнюю дочь Френсис Бин Кобейн решением суда передали под опеку бабушки. Певица дала интервью NME перед релизом своего нового альбома Nobody's Daughter, который намечен на 27 апреля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама