Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пол МакКартни переиздаст сольные записи с новым лейблом

Пол МакКартни переиздаст сольные записи с новым лейблом
Пол МакКартни. Фото с сайта michaelmanning.tv
Пол МакКартни объявил о планах перевыпустить свои сольные записи с новым лейблом Concord Music Group, сообщает Examiner.com. Бывший участник The Beatles решил покинуть звукозаписывающую компанию EMI, с которой сотрудничал на протяжении 40 лет. Первым переизданным материалом станет альбом МакКартни и группы Wings под названием Band On The Run, который вышел в продажу в 1973 году. Новая версия диска, которая будет дополнена бонусными материалами, появится на полках музыкальных магазинов в августе 2010 года.
МакКартни ранее сотрудничал с лейблом Concord Music Group. Последние же два альбома экс-битла были выпущены в результате сотрудничества со звукозаписывающей компанией Hear Music, учрежденной Concord Music Group совместно с корпорацией Starbucks. Права на каталог песен "ливерпульской четверки" по-прежнему принадлежат лейблу EMI. В прошлом году студия успешно переиздала все записи The Beatles, которые разошлись тиражом в 13 миллионов экземпляров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама