Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мадонна обошла The Beatles по популярности у британцев

Мадонна обошла The Beatles по популярности у британцев
Мадонна. Фото с сайта latam.msn.com
Известная американская поп-исполнительница возглавила рейтинг артистов, чьи песни играли по радио или в публичных местах в Великобритании чаще остальных, пишет The Daily Telegraph. Компания PPL совместно с Radio 2 составили список наиболее проигрываемых исполнителей с 2000 по 2009 годы. При составлении People's Artist Chart ("Чарт народных артистов") учитывалось количество проигрываний песен исполнителей на радио, в клубах, пабах и магазинах.
На вершине топ-листа оказалась Мадонна, которая обошла по числу проигрываний в эфире своих хитов знаменитых The Beatles. Тройку лидеров замкнул Робби Уильямс. Также в лучшей пятерке оказались его бывшие коллеги по группе Take That. Квартет стал пятым по количеству радиоэфиров. На четвертом месте почетного списка расположилась группа Queen, чей хит Bohemian Rhapsody до сих пор широко популярен в Великобритании. Среди других знаменитостей, вошедших в "Народный чарт", находятся Элтон Джон (Elton John), Элвис Пресли (Elvis Presley), Пинк (Pink), Кайли Миноуг (Kylie Minogue), Стиви Уандер (Stevie Wonder) и Род Стюарт (Rod Stewart). В хит-параде также нашлось место для групп ABBA, Sugababes, Coldplay, U2, Oasis, Scissor Sisters, Girls Aloud, The Rolling Stones и Stereophonics. Ранее Мадонне присвоили звание "королевы британских таблоидов". Она стала самым популярным ньюсмейкером десятилетия. Кроме того, в сентябре 2009 года третий сборник хитов поп-певицы Celebration возглавил британский рейтинг по итогам первой недели продаж. За всю карьеру суперзвезды 11 ее альбомов поднимались на вершины хит-парадов в Великобритании.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама