Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лил Уэйн снялся в семи видеоклипах за один день

Лил Уэйн снялся в семи видеоклипах за один день
Лил Уэйн. Фото с сайта stereogum.com
Американский рэпер Лил Уэйн снялся за один день в семи видеоклипах, сообщает Gigwise. Такая спешка, вероятнее всего, была вызвана тем, что сегодня, 2 марта, рэпер должен отправиться в тюрьму.
Съемки клипов проходили в Майами, штат Флорида. Были отсняты ролики на композиции Уэйна, включая видео на песню Runnin из нового альбома рэпера Rebirth, а также ролик на композицию Afrika Boombatta рэпера Дрейка (Drake). Известно, что в прошлом месяце Уэйн участвовал в съемках других десяти клипов, которые сняли за два дня. Тогда режиссером массовых проектов выступил Дэвид Руссо. Напомним, что в конце октября прошлого года Уэйна приговорили к году тюрьмы за незаконное ношение и хранение оружия. Он был арестован за данное нарушение еще в июле 2007 года, однако позже был выпущен по залог в размере 70 тысяч долларов. Рэпер признал свою вину, что значительно смягчило приговор. Уэйн должен был к настоящему моменту уже месяц находиться в тюрьме, однако дата ареста была отложена, поскольку музыканту потребовалась срочная стоматологическая помощь. Студийный альбом певца Rebirth вышел в продажу 2 февраля 2010 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама