Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший гитарист Led Zeppelin получил спецнаграду ООН

Бывший гитарист Led Zeppelin получил спецнаграду ООН
Джимми Пэйдж. Фото ©AFP
Легендарный гитарист Джимми Пэйдж (Jimmy Page), игравший в рок-группе Led Zeppelin, удостоился первой в истории ООН награды Pathways To Peace Award, сообщает Contactmusic.com. Вскоре после этого Пэйдж подтвердил информацию о своем участие в грандиозном концерте Show Of Peace Concert. Мероприятие состоится 17 апреля в Пекине.
Награду музыканту вручил представитель ООН Майкл Джонсон (Michael Johnson). "Хотя на этой премии выгравировано мое имя, на самом деле эта награда отдает дань власти музыки и ее положительному эффекту", - поделился Пэйдж. Основной задачей предстоящего концерта в Китае является продвижение идей "зеленого мира", в котором каждый человек сможет жить в гармонии с другими людьми и своей планетой. Бесплатный концерт Show Of Peace Concert посвящен 30-летию со дня подписания соглашения о культурном обмене между США и Китаем. Помимо Пэйджа в шоу примут участие Black Eyed Peas и Aerosmith. Также организаторы фестиваля ведутся переговоры об участии таких исполнителей, как Pearl Jam, Lady Gaga, Green Day и 50 Cent.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама