Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Игги Поп выпустит ранее неизданные песни The Stooges

Игги Поп выпустит ранее неизданные песни The Stooges
Игги Поп. Фото с сайта iggypop.com
Фронтмен американской рок-группы The Stooges Игги Поп объявил о планах выпустить несколько ранних песен коллектива, которые никогда не были изданы на физических носителях, сообщает Contactmusic.com. Эти композиции были написаны музыкантом совместно с гитаристом команды Джеймсом Уильямсоном в 1970-х годах. По словам Попа, песни, которые он планирует выпустить, хорошо знакомы поклонникам The Stooges. Эти треки неоднократно исполнялись музыкантами на концертах. В записи композиций также будет участвовать и Уильямсон. "Джеймс Уильямсон готов к работе, - сказал Игги Поп. - У нас накопилось много песен, которые мы не успели записать и я с нетерпением жду, когда мы сможем приступить к работе в студии".
Однако названия композиций пока не разглашаются. Дата релиза также не известны. Между тем, по словам Игги Попа, в 2010 году The Stooges отправятся в масштабное концертное турне. Напомним, что на церемонии вручения наград Сlassic Rock Awards 2009 Игги Поп был признан живой легендой рок-н-ролла. Торжественное мероприятие состоялось 2 ноября в Лондоне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама