Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сьюзан Бойл вновь госпитализировали

Сьюзан Бойл вновь госпитализировали
Сьюзан Бойл. Фото из архива Vesti.kz
Певица Сьюзан Бойл, которая прославилась благодаря шоу "Британия ищет таланты", 17 октября была госпитализирована, сообщает Contactmusic.com. 48-летнюю домохозяйку и исполнительницу композиции I Dreamed A Dream из мюзикла "Отверженные" положили в больницу в связи с сильными болями в желудке. Бойл почувствовала недомогание, которое переросло в спазмы, в своем доме в Шотландии. Певицу госпитализировали для проведения анализов. Спустя некоторое время она покинула больницу.
Это уже не первый случай, когда Бойл попадает в клинику. В начале этого лета певицу госпитализировали в связи с сильным эмоциональным истощением. Считается, что причиной стресса стала большая нагрузка, вызванная участием в конкурсе "Британия ищет таланты". На этом шоу исполнительница заняла второе место. На сайте YouTube видео с ее выступлением просмотрели более 100 миллионов раз. 15 октября огласили трек-лист дебютного альбома Бойл под названием I Dreamed a Dream.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама