Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Байсаров обвинил силовые структуры в преследовании

Байсаров обвинил силовые структуры в преследовании
Александр Добровинский. Фото РИА Новости. Илья Питалев
Адвокат бизнесмена Руслана Байсарова Александр Добровинский заявил, что силовые структуры оказывают на предпринимателя давление, сообщает РИА Новости. Его судебная тяжба с бывшей женой певицей Кристиной Орбакайте по вопросу опеки над их общим сыном Дени продолжается уже второй месяц. И органы таким образом пытаются "заставить Байсарова изменить свою позицию". Добровинский сообщил, что целью визитов представителей прокуратуры, сотрудников Управления по борьбе с экономическими преступлениями (УБЭП), налоговиков и МЧС является закрытие школы, в которую с 1 сентября пошел Дени. Это, по мнению адвоката, говорит о том, что Орбакайте "активно пытается использовать административный ресурс", в том числе посещает Государственную думу.
20 октября состоятся слушания в Верховном суде Чечни по поводу жалобы защиты Орбакайте на решение Грозненского суда. Дубровинский предположил три варианта развития событий. Суд либо вернет дело для повторного рассмотрения, либо прекратит рассмотрение этого дела в республике, либо вовсе его отклонит. В двух последних случаях суд продолжится в Москве, тогда защита Байсарова намерена ходатайствовать о прекращении рассмотрения иска певицы. Тверской суд Москвы рассмотрит заявление Орбакайте 27 октября. Спор между Байсаровым и Орбакайте начался после того, как мать решила увезти сына учиться в США. В ответ бизнесмен не вернул ей Дени после летних каникул и направил в Грозненский суд прошение определить его опекуном, которое было удовлетворено 15 сентября. Орбакайте подала встречный иск в московский суд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама