Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лил Уэйн предстанет перед судом за хранение наркотиков

Лил Уэйн предстанет перед судом за хранение наркотиков
Лил Уэйн. Фото ©AFP
В марте 2010 года американский рэп исполнитель Лил Уэйн (Lil Wayne) предстанет перед судом, сообщает Contactmusic.com. Музыканту, чье настоящее имя Дуэйн Картер (Dwayne Carter), предъявлено обвинение в хранении наркотиков.
Рэпер был задержан в январе 2008 года в городе Юма (штат Аризона) на контрольно-пропускном пункте. При обыске автобуса, на котором музыкант ездил по США с концертами, полиция нашла марихуану, экстази и кокаин. Также там был обнаружен пистолет сорокового калибра. Полиция не стала выдвигать обвинения по этому пункту, так как выяснилось, что оружие было официально зарегистрировано на имя Уэйна. Позже адвокаты музыканта попытались добиться закрытия уголовного дела. Однако на суде, который состоялся 1 октября в Юме, было решено, что Уэйн должен отвечать перед законом. Между тем, в скором времени рэпер предстанет перед нью-йоркским судом в связи с обвинением в незаконном хранении оружия, использованного в преступлениях. В случае, если вина Уэйна будет доказана, ему грозит до 15 лет тюремного заключения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама