Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд оставил сына Орбакайте с отцом до 15 сентября

Суд оставил сына Орбакайте с отцом до 15 сентября
Руслан Байсаров. Фото с сайта nettoday.ru
Сын российской певицы Кристины Орбакайте до 15 сентября останется с отцом - бизнесменом Русланом Байсаровым, передает "Эхо Москвы". Такое решение принял Грозненский районный суд. Сообщается, что процесс по определению места жительства ребенка будет продолжен в следующий вторник. Между тем, сама Орбакайте не смогла присутствовать на досудебном заседании по иску отца мальчика. По словам пресс-атташе исполнительницы Натальи Никитиной, от нее было направлено "ходатайство о переносе досудебной подготовки из-за плохого самочувствия. Она хотела лично участвовать в заседаниях суда и просила перенести рассмотрение дела на дату после 21 сентября". К ухудшению состояния здоровья Орбакайте привела ситуация с похищением ее сына. Певице был выдан больничный лист о потере трудоспособности из-за нервного срыва.
Конфликт между родителями мальчика возник, когда Байсаров не вернул 11-летнего Дени матери после летних каникул. Бизнесмен не желает отпускать его на учебу в Америку, где живет Орбакайте. В качестве решения спора об опеке, Байсаров предлагает заключить договор. Согласно документу, Дени до совершеннолетия останется в России, во время гастролей Орбакайте отец также будет забирать сына к себе. Однако сама певица утверждает, что предлагаемое Байсаровым соглашение должно закрепить право опеки над мальчиком за его отцом, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "Естественно, Кристина не могла собственноручно отказаться от ребенка, подписав этот документ", - сказала Никитина. Кроме того, как пишет Life.ru, Орбакайте требует заплатить ей алименты за последний год в размере 25 процентов от всех доходов Байсарова. По приблизительным подсчетам, эта сумма равняется 50 миллионам долларов. Иск в Грозненский суд подал Байсаров, в ответ Орбакайте обратилась в Тверской суд Москвы, чтобы определить, с кем останется ребенок. Кроме того, бабушка Дени, Кафират Байсарова, также подала иск в Грозненский суд с просьбой, чтобы внук жил с ней в Чечне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама