Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На торги выставили ранее неизвестное фото МакКартни

На торги выставили ранее неизвестное фото МакКартни
Пол МакКартни - крайний слева в верхнем ряду. Фото с сайта BBC News
Ранее неизвестная школьная фотография знаменитого экс-битла Пола МакКартни будет выставлена на аукционных торгах в Ливерпуле, сообщает BBC News. Снимок сделан в 1952 году в школе Joseph Williams School. На фотографии МакКартни запечатлен в десятилетнем возрасте в окружении своих одноклассников. По снимку заметно, что будущий музыкант не обращает никого внимания на фотографа, а поглощен чтением комиксов. На фотографии он стоит слева в верхнем углу, одетый в черную кепку. Раритетный снимок принесла неизвестная женщина в магазин The Beatles в Ливерпуле.
Аукцион пройдет в Ливерпульском институте искусств (LIPA) 29 августа. На торгах, помимо фото, будет выставлено 315 лотов, посвященных истории группы The Beatles. Среди них также школьный снимок барабанщика коллектива Ринго Старра, где он запечатлен в восьмилетнем возрасте. Также там будет выставлена партитура продюсера и композитора Джорджа Мартина на песню Yesterday, полная ошибок и подписанная МакКартни. Этот лот оценивается в десять тысяч долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама