Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Элтон Джон принял участие в записи альбома Alice in Chains

Элтон Джон принял участие в записи альбома Alice in Chains
Фото с сайта news.rin.ru
Элтон Джон и американский рок-коллектив Alice in Chains записали совместную композицию, сообщает Contactmusic.com. Песня, которая называется Black Gives Way to Blue, войдет в одноименный альбом группы. Композиция посвящена памяти первого вокалиста Alice in Chains Лэйна Стэйли, который умер в 2002 году от передозировки наркотиков. По словам гитариста американского коллектива Джерри Кантрела (Jerry Cantrell), во время написания Black Gives Way to Blue он понял, что песню группа должна записать вместе с Джоном. Но Кантрел боялся, что музыкант такой величины ему откажет. Однако все же обратился к нему.
"Я решил, что стоит рискнуть и написал ему на электронную почту, объяснив, что эта песня значит для нас, - сказал гитарист. - Элтон Джон оказал на меня большое влияние как на автора песен и работать с ним большая честь для нашей группы." В свою очередь, Джон признался, что давно является поклонником творчества Alice in Chains и просто не мог ним отказать. Alice in Chains была образована в 1987 году. В 1990-х группа наряду с такими коллективами как Nirvana, Pearl Jam и Soundgarden продвигала стиль грандж. Пластинка Black Gives Way to Blue станет первым за 14 лет студийным альбомом Alice in Chains. Ее релиз намечен на 29 сентября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама