Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Родственники Джексона договорились о месте его захоронения

Родственники Джексона договорились о месте его захоронения
Forest Lawn. Фото ©AFP
Члены семьи скончавшегося 25 июня короля поп-музыки Майкла Джексона достигли компромисса относительно места его погребения, сообщает Contactmusic.com. Певец будет похоронен на кладбище Forest Lawn Memorial Park в Лос-Анджелесе. Назвать точную дату похорон родственники музыканта отказались.
На том, чтобы Джексон был погребен именно на Forest Lawn настаивала его мать Кэтрин (Katherine). В то же время отец и один из братьев короля поп-музыки склонялись к тому, чтобы Джексон был захоронен на территории принадлежавшего ему ранчо Neverland в Калифорнии. Это ранчо певец продал в 2008 году, хотя не жил в нем с 2005 года. По словам одного из приближенных к семье музыканта лиц, отец и брат Джексона планировали таким образом заработать на его смерти. В то же время мать исполнителя утверждала, что ее сын дал обещание никогда не возвращаться на ранчо. Официальная церемония прощания с Джексоном состоялась 7 июля в спортивном комплексе Staples Center в Лос-Анджелесе. После этого гроб с телом певца был помещен в склеп на Forest Lawn. Стоит отметить, что на этом кладбище захоронены многие знаменитости. В их числе - скончавшийся в июне этого года актер Дэвид Кэррадайн.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама