Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из волос Майкла Джексона изготовят алмазы

Из волос Майкла Джексона изготовят алмазы
Майкл Джексон. Фото с сайта myjackson.ru
Ювелирная компания LifeGem из Чикаго, специализирующаяся на создании искусственных алмазов с добавлением человеческого волоса, планирует выпустить драгоценные камни с волосом умершего певца Майкла Джексона, сообщает Billboard.
Для создания ограниченного выпуска таких алмазов будут использованы обугленные волосы певца, которые были собраны после несчастного случая во время съемок рекламы Pepsi. Напомним, что во время съемок рекламного ролика с участием Джексона в 1984 году, на площадке произошел сбой в работе пиротехники. Искра попала на голову Джексона, от чего его волосы загорелись. Не заметив произошедшего, исполнитель продолжил работать по сценарию. Исполнительный продюсер певца Ральф Коен (Ralph Cohen), находившийся на площадке во время инцидента, помог потушить волосы певца, накрыв его голову курткой. Позже он собрал с пола часть волос Джексона и положил в карман той же куртки. После трагической смерти Джексона 25 июня текущего года, коллекционер Джон Резников (John Reznikoff) получил образец волос певца от Коена. Резников, в свою очередь, связался с компанией LifeGem с целью выпустить лимитную коллекцию алмазов. LifeGem уже сотрудничала с Резниковым в 2007 году, когда они выпустили алмазы с волосом великого композитора Людвига ван Бетховена. В коллекции Резникова также имеются экземпляры волос бывшего президента США Авраама Линкольна, актрисы Мэрлин Монро и многих других.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама