Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

По факту смерти Джексона возбудят уголовное дело

По факту смерти Джексона возбудят уголовное дело
Майкл Джексон. Фото с сайта ironmagazine.com
Следователи, расследующие обстоятельства смерти Майкла Джексона, склоняются к мнению, что смерть певца была насильственной, сообщает News of the World. Соответственно гибель короля поп-музыки будет расследоваться как непредумышленное убийство. Поводом для официального начала расследования убийства, о котором будет объявлено в ближайшие дни, стали результаты вскрытия Джексона. По словам медиков, певец погиб в результате передозировки сильнодействующим обезболивающим средством "Диприван" (Diprivan). Полиция уже заявила членам семьи популярного исполнителя, что у следствия имеются вопросы к некоторым людям, ответы на которые помогут выяснить все обстоятельства его смерти.
Ранее сестра Джексона Ла Тойя (La Toya) заявила, что смерть ее брата наступила в результате чьего-то злого умысла.""Я уверена, что Майкла убили люди из его окружения, которые устроили заговор. Вокруг него водилась плохая компания, а Майкл был очень кроткий, спокойный, любящий человек. Они воспользовались его слабостью", - сказала она. Кроме этого, близкий друг певца Терри Харви (Terry Harvey) рассказал о том, что не только на шее певца, но и на всем его теле были многочисленные следы от уколов. Джексон умер 25 июня в одной из лос-анджелесских клиник, куда он был экстренно доставлен после остановки сердца. Наиболее вероятной версией его гибели называется передозировка лекарственными средствами. Церемония прощания с певцом состоялась 7 июля в Staples Center в Лос-Анджелесе. Среди лиц, которые могут понести наказание за смерть певца, называется имя его лечащего врача Джексона Конрада Мюррея.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама