Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Горбачев и Макаревич записали диск "Песни для Раисы"

Горбачев и Макаревич записали диск "Песни для Раисы"
Михаил Горбачев. Фото с сайта frendid.com
Бывший президент СССР Михаил Горбачев выпустил диск "Песни для Раисы", сообщает "Интерфакс-Казахстан". Пластинка была выпущена ограниченным тиражом. Все сборы от продаж будут направлены на благотворительные цели. Экс-политик сам записал любимые произведения его покойной жены Раисы. В записи семи романсов принимал участие Андрей Макаревич. Диск посвящен десятой годовщине со дня смерти экс-первой леди СССР. Она страдала от лейкемии и умерла 20 сентября 1999 года. Приобрести альбом можно было на благотворительном аукционе, который прошел в начале июня в Лондоне. По просьбам гостей вечера Горбачев спел романс "Старые письма". Публика встретила его выступление бурными аплодисментами.
Всего в тот вечер в адрес фонда по борьбе с лейкемией была пожертвована сумма в 1,7 миллиона фунтов. Все деньги будут направлены в помощь российским детям, страдающим от этого заболевания. Напомним, что мероприятие посетили известные на Западе писатели, актеры и музыканты. В том числе приглашения приняли мэр Лондона Борис Джонсон, владельцы империи "Дейли Мейл" и посол России в Великобритании Юрий Федотов. Сам Горбачев появился под руку с британской писательницей Джоан Роулинг. "Горбачев фонд"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама