Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Легенда муайтай и К-1 Буакав Банчамек посетил Алматы

Легенда муайтай и К-1 Буакав Банчамек посетил Алматы
Фото предоставлено Федерацией муайтай Казахстана
Вчера, 27 августа, профессиональный спортивный клуб "Елюхан" - штаб-квартиру Федерации муайтай Казахстана - посетил легенда муайтай и К-1 Буакав Банчамек, сообщает пресс-служба Федерации.

Именитый спортсмен находился в путешествии по Казахстану и принял приглашение от Федерации муайтай. В рамках своего визита господин Банчамек пообщался с юными тай-боксерами, провел автограф- и фото-сессию. А также поделился секретами мастерства муайтай.



"Для того, чтобы стать успешным боксером, нужно много тренироваться, а также слушать своих наставников. После победы не расслабляться, а после проигрыша не опускать руки", - дал совет прославленный таец.

Вице-президент Федерации муайтай Фархат Аманкулов отметил прорыв в развитии муайтай в Казахстане, а также сообщил о возможных совместных турнирах.



"Благодарим, что приняли наше приглашение и согласились приехать к нам. В Казахстане сейчас очень популярен тайский бокс, и подрастает поколение, которое уже сейчас составляет конкуренцию бойцам из Таиланда. Будем рады организовывать совместные турниры с Вами".

После проведения интервью тайский боец с удовольствием раздал автографы спортсменам, а каждый гость мог сфотографироваться с Букавом Банчамеком.



Федерация муайтай Республики Казахстан выражает благодарность Посольству Королевства Таиланд за помощь в организации встречи с господином Банчамеком.

Добавим, что Буакав - неоднократный чемпион мира по различным версиям и первый в истории двукратный победитель гран-при К-1 World МАХ. Он завоевывал этот титул в 2004 и 2006 годах. Сегодня Банчамек является одним из самых известных профессиональных тайбоксеров в первом среднем весе в мире.



Фото предоставлены Фдерацией муайтай Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама