Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Астане состоялся Кубок посольства Таиланда по муайтай среди профессионалов

В Астане состоялся Кубок посольства Таиланда по муайтай среди профессионалов
Эмиль Умаев. Фото из личного архива спортсмена

В Астане состоялся Кубок посольства Таиланда по муайтай среди профессионалов, сообщает корреспондент Vesti.kz. В международном турнире приняли участие бойцы из Казахстана, Таиланда, Кыргызстана и России.

Соревнования состоялись в честь 25-летия дипломатических отношений Республики Казахстан и Королевства Таиланд. В роли организаторов Ambassadors Cup выступили посольство Таиланда и Федерация муайтай Казахстана. Целями турнира являлись популяризация муайтай и укрепление дружественных отношений между Казахстаном и Таиландом.




Соревновательная программа предусматривала семь поединков в различных весовых категориях. Казахстанские бойцы проявили свое мастерство и в общей сложности потерпели лишь одно поражение. Так, в весовой категории до 63,5 килограмма Абиль Галиев решением судей уступил сопернику из Таиланда Киартисаку Байсетхонгу.

В остальных же боях победу праздновали именно казахстанские спортсмены. Более того, трижды была зафиксирована досрочная виктория. Вадим Лопарев буквально уничтожил Сагынбая Уулу Сыргака (Кыргызстан), Казбек Сагындыков в первом раунде нокаутировал Саттавата Соенкхуунтода (Таиланд), а Эмиль Умаев не оставил шансов Павлу Егорову (Россия).



В качестве почетных гостей турнира, прошедшего в отеле Radisson (Астана), выступили посол Королевства Таиланд в Республики Казахстан, советник министра иностранных дел Королевства Таиланд, министр по делам религий и гражданского общества Республики Казахстан Нурлан Ермекбаев, а также президент Федерации муайтай Казахстана, вице-президент международной Федерации муайтай (IFMA) Карим Масимов.



"Хочу поблагодарить всех участников турнира за такой прекрасный вечер. За красивый спорт, за красивый муайтай. Также поздравляю всех, кто одержал великолепные победы. Все проявили себя достойно и показали свое мастерство. Только вперед, Казахстан", - отметил после турнира Масимов.

Добавим, что данные соревнования состоялись впервые, и планируется дальнейшая организация турнира Ambassadors Cup.

Ниже представлено полное видео международного турнира.



Фото предоставлены Федерацией муайтай Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама