Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сестры Шевченко подтвердили свои титулы чемпионок

Сестры Шевченко подтвердили свои титулы чемпионок
Фото с сайта РСБИК
Многократные чемпионки мира по муайтай Антонина и Валентина Шевченко подтвердили свои титулы чемпионок Южной Америки по тайскому боксу в бразильском городе Порто Алегре, сообщает пресс-служба РСБИК. Сестры встретились с сильнейшими спортсменками Бразилии.

Соперницей Валентины в этот раз стала Патрисия Силва - одна из самых титулованных бразильских бойцов, является чемпионкой Бразилии в различных версиях, в частности чемпионкой Бразилии по кикбоксингу и тайскому боксу.

Патрисия Сильва и Валентина Шевченко в бою встретились впервые. Поведение бразильянки до начала боя демонстрировало, что Патрисия Силва чувствует себя уверенно и готова сражаться за титул.

Валентина уже в первом раунде стала переигрывать свою соперницу на дистанции, и сделала несколько бросков в клинче.

Во втором раунде Валентина нанесла сопернице мощный удар с разворота ногой по корпусу, чем определила исход раунда, до конца которого Валентина расстреливала бразильянку ударами ног по корпусу и в голову.

В остальных раундах Валентина полностью захватила инициативу в свои руки. Она пробила несколько точных бэкфистов (ударов рукой с разворота в голову).

Как отметили спортивные эксперты, Валентина в этом поединке продемонстрировала интересную разнообразную технику, и единогласным решением судей подтвердила свой чемпионский титул.

Антонина Шевченко должна была встретиться на ринге с чемпионкой Бразилии по кикбоксингу и тайскому боксу Ванессой Матус, которая, сославшись на травму, не вышла в ринг. Поэтому титул чемпионки Южной Америки остался за Антониной.

Тренер Павел Федотов прокомментировал: "Такой исход поединка немного разочаровал нашу Антонину. Она находилась в отличной форме и была настроена на бой. Но как говорится,  все, что, ни случается - ведет нас к лучшему".

Теперь Федотов вместе со своими воспитанницами Антониной и Валентиной Шевченко планируют провести восстановительный период в Бразилии. И здесь же, в городе Порто Аллегре они начнут подготовку к Кубку мира по тайскому боксу. Он состоится в Таиланде в начале февраля 2013 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама