Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Motor-Roller выступит на рок-фестивале в Екатеринбурге

Motor-Roller выступит на рок-фестивале в Екатеринбурге
Известная казахстанская группа Motor-Roller исполнит свои уже полюбившиеся слушателям хиты прежних лет и новые композиции на фестивале "Старый Новый Рок. НА ВОЛНЕ-2011", который пройдет в начале июля в Екатеринбурге. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz рассказал солист группы Ильяс Аутов. Это четвертое участие казахстанского коллектива в фестивале, причем на этот раз музыканты выступят отдельным блоком, в качестве приглашенных гостей. Впервые Motor-Roller попали на "Старый Новый Рок" в 2004 году, тогда ребята прошли отборочный тур, в котором участвовали 400 исполнителей.
Сейчас, уверяет Ильяс Аутов, волнения сегодня перед концертом группа уже не испытывает, поскольку за плечами огромный опыт. На фестивале группа споет хиты из нового альбома "Апоптоз", который вышел в конце 2010 года. "Мы исполним такие песни, как "Чинзана", "Самолет", "Любовь весом в 150 кг", "Бумажный человек", "Девочка на шаре", - поделился он. Кроме Motor-Roller в Екатеринбург приедут "ЧАЙФ", Noize MC, "Смысловые галлюцинации", "СЛОТ", "ПИЛОТ" - все они выступят в первый день, а уже на второй и третий концертный день свое творчество представят более 300 российских музыкальных групп, которые прошли предварительный отбор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама