Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Vesti.kz и телеканал СТВ покажут Гран-при MotoGP Чехии в прямом эфире

Завтра, 17 августа, состоится 11-й этап Гран-при чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP, который пройдет в чешском Брно, сообщает корреспондент Vesti.kz. Эту гонку в прямом эфире покажет телеканал СТВ и портал Vesti.kz. Начало трансляции в 17:50 по времени Астаны.

Тем временем, завершилась квалификация Гран-при Чехии и по ее итогам первое место занял действующий чемпион и абсолютный лидер сезона Марк Маркес из команды "Хонда". Вторым стал Андреа Довициозо (Ducati), а третьим - Андреа Янноне (Pramac Ducati). Семикратный чемпион серии итальянец Валентино Росси (Yamaha) показал седьмое время.


MotoGP. Брно. 16 августа. Квалификация:
1. Марк Маркес (Honda) - 1:55.585;
2. Андреа Довициозо (Ducati) +0.129;
3. Андреа Янноне (Pramac Ducati) +0.141;
4. Брэдли Смит (Tech 3 Yamaha) +0.145;
5. Дани Педроса (Honda) +0.227;
6. Хорхе Лоренсо (Yamaha) +0.230;
7. Валентино Росси (Yamaha) +0.236;
8. Штефан Брадль (LCR Honda) +0.286;
9. Поль Эспаргаро (Tech 3 Yamaha) +0.314;
10. Алекс Эспаргаро (Forward Yamaha) +0.505.

Добавим, что в этом году состоится 45-й в истории Гран-при Чехии, который будет традиционно проводиться на трассе Брно. За всю историю чемпионата мира MotoGP на трассе Брно было организовано больше всего гонок, чем на любом другом треке, кроме Ассена, где гонки проводятся в течение всех 66 лет. Первое Гран-При Чехии состоялось в 1965 году. В эпоху MotoGP, начиная с 2002 года, команды Yamaha и Honda выиграли по пять Гран-при Брно, Ducati - два. Последние три гонки выиграли гонщики Honda, а последняя победа Yamaha была в 2010 году, когда триумф праздновал Хорхе Лоренцо. Самые успешные гонщики Брно: Макс Бьяджи (4 x GP250, 2 x GP500, 1 x MotoGP) и Валентино Росси (1x GP125, 1 x GP250, 1 x 500cc, 4 x MotoGP).

Напомним, что после десяти гонок в общем зачете лидирует Марк Маркес, выигравший все десять предыдущих этапов, с максимально возможной суммой очков - 250. Второе место занимает пришедший в Индианаполисе четвертым другой испанец Дани Педроса (161), опережающий на четыре балла Валентино Росси (157).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама