Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая

Феттель выиграл квалификацию Гран-при Китая
Себастьян Феттель. Фото ©AFP
22-летний немецкий гонщик Red Bull Себастьян Феттель будет стартовать с поул-позишн на Гран-при Китая, сообщает РИА Новости. Победитель предыдущего Гран-при в Малайзии выиграл квалификацию с результатом одна минута 34,558 секунды. Вслед за ним на стартовом поле расположится его партнер по Red Bull австралиец Марк Уэббер (1.34,806).
На второй линии стартового поля в воскресенье, 18 апреля, расположатся испанец Фернандо Алонсо из Ferrari (1.34,913) и немец Нико Росберг из Mercedes (1.34,923). Помимо этих пилотов, в финальный этап квалификации вышли Дженсон Баттон (пятое место), Льюис Хэмилтон (6), Фелипе Масса (7), Роберт Кубица (8), Михаэль Шумахер (9) и Адриан Сутиль (10). Российский гонщик Renault Виталий Петров занял 14-е место, выйдя во второй этап квалификации и показав в результат 1.36,311. Как сообщает Дни.РУ во время утренней практики россиянин попал в аварию. В результате сам гонщик не пострадал, однако этот инцидент, по всей видимости, повлиял не итоговый результат квалификации. Гонка Гран-при Китая стартует Шанхае в 11.00 по московскому времени. В 2009 году на китайском автодроме победу одержал все тот же Феттель.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама