Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Эмблема "Лады" украсит болид Renault в "Формуле-1"

Эмблема "Лады" украсит болид Renault в "Формуле-1"
Виталий Петров рядом с болидом Renault. Фото ©AFP
Символика "Лады" может появиться в скором времени на болиде команды Renault, на котором первый российский автогонщик Виталий Петров дебютирует в этом году в гонках класса "Формула-1", сообщает РИА Новости. Подобное заявление сделал премьер-министр России Владимир Путин. "Уверен, что это будет очень хорошим символом сотрудничества между компанией Renault и российскими автомобильными предприятиями. Насколько мне известно, и на самом болиде, и на форме спортсмена и обслуживающего персонала появиться символика "Лады", - отметил Путин в ходе встречи с главой Reanault-Nissan Карлосом Гоном.
Вместе с тем, глава российского правительства пожелал Петрову, ставшему вторым пилотом французской конюшни, успехов. "Мы, со своей стороны, сделаем первый шаг по спонсированию этой деятельности, не исключая возможности увеличения нашего участия в спонсорской поддержке этого проекта", - сказал Путин. При этом российский премьер напомнил, что на "АвтоВАЗе" планируется выпуск целой серии автомобилей на новой платформе, с непосредственным участием Renault, но под традиционным российским названием "Лада". Вице-чемпион гонок серии GP2 Петров подписал контракт с Renault в конце января этого года. Дебют в "Формуле-1" обошелся россиянину в 15 миллионов евро (20,4 миллиона долларов). Во французской конюшне Петров станет напарником польского гонщика Роберта Кубицы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама