Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экклстоун пригрозил убрать из календаря "Гран-при Британии"

Экклстоун пригрозил убрать из календаря "Гран-при Британии"
Берни Экклстоун. Фото с сайта f-1.ru
Владелец "Формулы-1" Берни Экклстоун поставил ультиматум перед организаторами "Гран-при Великобритании", сообщает "Советский спорт" со ссылкой на британские СМИ.
Эккстоун требует от представителей трассы в Сильверстоуне в течении 24 часов оплатить за проведение "Гран-при" в 2010 году. Если этого не произойдет, владелец королевских гонок грозит пойти на крайние меры, а именно удалить из календаря британский Гран-при. "Они говорят, что нам ничего не мешает, в таком случае они должны подписать договор. Возможно, они потеряли свою ручку, но если они не найдут ее в ближайший день или два, то будет поздно", - заявил Экклстоун. "Гран-при Великобритании" впервые провели в 1926 году на трассе Бруклэндс. В настоящее время гонка проводится на трассе в Сильверстоуне и ежегодно проходит в конце июня. Последним победителем Гран-при является немец Себастьян Феттель из "Ред Булл", занявший по итогам года второе место в общем зачете.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама