Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

FOTA и FIA не пришли к компромиссу о регламенте "Формулы-1"

FOTA и FIA не пришли к компромиссу о регламенте "Формулы-1"
Фото с сайта proautosport.kz
Ассоциация команд-участниц "Формулы-1" (FOTA) считает, что Международная автомобильная федерация (FIA) ставит под угрозу будущее королевских гонок, сообщает "Советский спорт". Это произошло после того, как 8 июля в очередной раз сорвались переговоры о регламенте чемпионата 2010-го года. FIA требовала от команды "Формулы-1"подать безусловные заявки на участие в следующем чемпионате. Этого не произошло и федерация лишила конюшни права голоса по техническим и спортивным вопросам регламента, уведомив их о статусе "наблюдателей". Команды резко отреагировали на данное решение федерации, покинув встречу.
Ранее было принято решение, что сезон 2010 года пройдет по регламенту 2009 года. Оно было одобрено Всемирным советом по автоспорту. На июньском заседании в Париже президент федерации Макс Мосли, глава FOTA Лука ди Монтедземоло и хозяин гонок Берни Экклстоун достигли соглашения, которое позволило избежать угрозы возникновения альтернативной гоночной серии. Однако на встрече в Нюрбургринге произошли очередные разногласия. Очевидно, что назревает новый виток конфликта между двумя организациями, который угрожает будущему автоспорта. FOTA обвиняет FIA в нарушении договоренностей - Советский спорт, 09.07.09 Международная автомобильная ассоциация Ассоциация команд "Формулы-1"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
2 мая 2012, 11:07
Интернет
Facebook назначил IPO на 18 мая Facebook назначил IPO на 18 мая
10 апреля 2012, 14:39
Интернет
Microsoft прекратила поддержку Windows Vista

Реклама

Реклама