Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Цена золота перевалила отметку в 1855 долларов

Цена золота перевалила отметку в 1855 долларов
Резкое падение мировых фондовых рынков в четверг вызвало подорожание золота до нового исторического максимума, сообщает РИА Новости. На ходе торгов отразился рост опасений за глобальные экономические перспективы. По состоянию на 10.47 декабрьский фьючерс на золото в Нью-Йорке на бирже Comex увеличился на 1,2 процента и составил 1850,9 доллара за тройскую унцию. При этом в ходе торгов цена на драгметалл достигала отметки 1855,3 доллара за унцию. Это свидетельствует об обновлении рекорда стоимости драгметала вторую торговую сессию подряд.
"Ценность золота как надежного актива продолжает расти ввиду замедления роста мировых экономик, долговых проблем в Европе и коррекции на рынках", - цитирует Bloomberg аналитика China International Capital Corp. Цая Хонгю (Cai Hongyu). Рост цен на золото отмечен после того, как биржи Южной Кореи и Японии потеряли к концу торгов шесть и 2,5 процента соответственно. Основными факторами стальности стоимости другметала остаются долговой кризис в Европе и ускорение инфляции в различных странах. Еще одним факторам добавились опасения за перспективы экономики США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама