Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Боржоми" открестилась от просьб по возращению в Россию

"Боржоми" открестилась от просьб по возращению в Россию
Фото с сайта dni.ru
Компания "Боржоми" не подавала заявок в Росспотребназдор о возобновлении поставок минеральной воды на российский рынок, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство "Новости-Грузия". По словам менеджера компании по связям с общественностью Ницы Чолокашвили, с грузинской стороны не было никаких обращений о поставках продукции компании на территорию России. "Мы не обращались к российской стороны и ничего не можем сказать о возможности возобновления поставок в Россию", - сказала Чолокашвили.
Поводом к подобному заявлению стала информация в российских СМИ о том, что в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека поступило официальное обращение по вопросу ввоза в РФ минеральной воды "Боржоми". Ранее главный государственный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко заявил, при прохождении всех необходимых процедур и соблюдении гарантий безопасности грузинское вино и минеральная вода снова могут вернуться на рынок РФ. Отметим, что весной 2006 года после обострения грузино-российских отношений, Роспотребнадзор запретил ввоз на российский рынок грузинских вин и минеральной воды "Боржоми", назвав причиной запрета низкое качество продукции. Кроме того, в мае 2011 года главный санитарный врач России Геннадий Онищенко предложил Казахстану и Беларуси последовать их примеру. По его мнению, это предусмотрено правилами Таможенного союза.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама