Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бюджет Таможенного союза на 2011 год составит 15 миллионов долларов

Бюджет Таможенного союза на 2011 год составит 15 миллионов долларов
Фото из архива Vesti.kz
Для функционирования комиссии Таможенного союза (ТС) России, Белоруссии и Казахстана в 2011 году понадобится 461,6 миллиона рублей (14,9 миллиона долларов), сообщает "Интерфакс-Казахстан". Взнос России составит 263 миллиона рублей (8,5 миллиона долларов), Белоруссии и Казахстана - по 99,2 миллиона рублей (3,2 миллиона долларов).
Смета расходов формируется за счет взносов государств-членов союза. Из этой суммы расходы на заработную плату составят 221,6 миллиона рублей (7,1 миллиона долларов). На транспортные услуги будет направлено 41,9 миллиона рублей (1,3 миллиона долларов), работы по содержанию имущества будут стоить 96,3 миллиона (3,1 миллиона долларов), услуги связи - 6,2 миллиона (200 тысяч долларов) и арендная плата за пользование имуществом - 8,5 миллиона рублей (275 тысяч долларов). Напомним, 5 июля лидеры России, Белоруссии и Казахстана на заседании Межгосударственного совета Евразийского экономического сообщества подписали заявление о вступлении в силу ТС между тремя странами с 6 июля, для России и Казахстана - с 1 июля. Комиссия Таможенного союза - это постоянно действующий регулирующий орган. Его секретариат готовит проекты решений по вопросам формирования союза, взаимодействует с органами государственной власти стран-участниц.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама