Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Электрикам Карнеги Холл выплатили "директорскую" зарплату

Электрикам Карнеги Холл выплатили "директорскую" зарплату
Карнеги Холл. Фото с сайта wikipedia.org
Годовой отчет налогов показал, что электрики нью-йоркского концертного зала Карнеги Холл (Carnegie Hall) заработали за год почти столько же, сколько и управляющий залом, сообщает Bloomberg. Согласно этому отчету, управляющий концертного зала Деннис О'Коннелл (Dennis O’Connell) заработал более 530 тысяч долларов в фискальном году, который закончился в июне 2008 года. За этот же период четырем работникам концертного зала (двум электрикам и двум плотникам) заплатили более 430 тысяч долларов. В их работу входит подготовка сцены, перемещение оборудования из зала в зал, установка креплений для аудиовизуальных и звуковых креплений.
Во главе правления концертным залом стоят бывший председатель Citigroup Inc. Санфорд Уэйл (Sanford Weill), бывший президент Всемирного банка Джеймс Уолфенсон (James Wolfensohn) и управляющий подразделением Bank of America Сэлли Кроучек (Sallie Krawcheck). В 2007-2008 годах убытки Карнеги Холл составили 40,2 миллиона долларов. После получения правительственных грантов и финансовой спонсоров, доходы зала увеличились на 1,9 миллиона долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама