Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Аргентина предложила реформировать мировую финансовую систему

Аргентина предложила реформировать мировую финансовую систему
Министр экономики Аргентины Амадо Буду. Фото с сайта momento24.com
В преддверии саммита G20, который состоится 24-25 сентября в Питтсбурге, Аргентина выступила с требованием скорейшего реформирования мировой финансовой системы, передает РИА Новости со ссылкой на министра экономики Аргентины Амадо Буду (Amado Budu). По словам министра, при нынешнем мировом порядке страны вынуждены "примерять костюм, выкроенный по лекалам МВФ", тогда как каждое государство имеет право на независимую экономическую политику. "В Питтсбурге аргентинская делегация будет выступать за принятие конкретных мер по скорейшей реформе архитектуры глобальных финансовых институтов. Мы считаем, что при получении кредитов недопустимо навязывание жестких условий со стороны Всемирного банка (ВБ) и Международного валютного фонда (МВФ)", - заявил Буду на пресс-конференции для иностранных журналистов.
Кроме того, Аргентина намерена выдвинуть предложение об увеличении капитала Межамериканского банка развития (МБР) до 200 миллиардов долларов, что поможет быстрее преодолеть финансовый кризис. Буду также сообщил о желании обсудить с Кристин Лагард (Christine Lagard), министром финансов Франции, условия погашения долга Парижскому клубу в размере 6,5 миллиарда долларов. В январе 2006 года Аргентина выплатила оставшиеся 9,8 миллиарда долларов долга МВФ. На саммите будут присутствовать представители Международной организации труда (МОТ), приглашенные президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер. Саммит "большой двадцатки" в истории организации состоится в третий раз. Первое собрание лидеров стран проходило в ноябре 2008 года в Вашингтоне, за которым в апреле 2009 года в Лондоне последовала вторая встреча. Образована группа из 20 стран-лидеров была в 1999 году, когда встречи проходили на уровне министров финансов. В G20 входят Австралия, Аргентина, Бразилия, Великобритания, Германия, Индия, Индонезия, Италия, Канада, Китай, Мексика, Россия, Саудовская Аравия, США, Турция, Франция, Южная Корея, ЮАР, Япония, а также Европейский Союз, представленный главой Европейского центрального банка и страной-председателем. Вместе двадцатка государств производит 90 процентов мирового ВВП, на долю этих стран приходится 80 процентов торгового оборота и три четверти населения мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама