Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Гонконге выпустят первую в мире банкноту номиналом 150 единиц

В Гонконге выпустят первую в мире банкноту номиналом 150 единиц
Гонконгские доллары. Фото с сайта asia-team.ru
По случаю 150-летия своей работы в Гонконге британский банк Standard Chartered выпустит первую в мире банкноту номиналом в 150 единиц, сообщает РИА Новости. Купюра в 150 гонконгских долларов будет стоить чуть более 19 долларов США.
Всего банк выпустит миллион новых купюр. Они сразу же будут выставлены на торги по цене вдвое превышающей номинальную. Чуть позже будут проданы купюры со "счастливыми" номерами (например, 777777 или 123456). Их выставят на аукцион по цене 387 долларов США и более. Вырученные средства будут направлены на благотворительные цели. Основанный в 1853 банк Standard Chartered осуществляет свою деятельность преимущественно в странах Азии, Африки и Ближнего Востока. Он является одним из трех банков Гонконга, который имеет право эмиссии денежных знаков. На данный момент в Гонконге находятся в обращении банкноты номиналом 10, 20, 50, 100, 500 и 1000 гонконгских долларов, а также монеты в 10, 20, 50 центов и 1, 2, 5, 10 долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама